UA RU
// в Києві працює Шоу-Рум ПН-ПТ 10-00 до 16-00, СБ 9-00 до 13-00 // 

Новости

Простой уход за велосипедом в домашних условиях.

Простой уход за велосипедом в домашних условиях.

Как научиться ухаживать за своим велосипедом в домашних условиях. В последнее время количество велосипедов на улицах городов заметно увеличилось. ЗОЖ «рулит» и это здорово! Но знаем ли мы как ухаживать за своим «железным другом». Ведь велосипед это дорогостоящая покупка, и если не следить за ним п..

Выбираем велосипед

Выбираем велосипед

Сегодня существует огромное количество причин для того, чтобы в повседневной жизни начать больше пользоваться велосипедом. Но даже самые убедительные причины и огромное желание пересесть на велосипед будут ни к чему, если у Вас его нет. Выбирая своего «стального коня», ни в коем случае не следует ..

Как подобрать детский велосипед?

Как подобрать детский велосипед?

Общие советы.  Когда хотите подобрать детский велосипед, делайте акцент на его размер и общие характеристики. Лучший выбор – велосипед с рамой из алюминия т.к. они значительнее легче своих конкурентов из других материалов. Важно понимать, «велосипед для детей» имеет очень много аспектов, таки..

Велосипед в квартире

Велосипед в квартире

Велосипед в квартире - проблема для большинства велосипедистов (или, скорее, кошмар для их соседей по комнате), живущих в городе в квартале. Как и где хранить велосипед в квартире не мешало бы? Весна и лето стремительно приближаются, поэтому проблема хранения велосипеда в квартире возвращается, как..